Новости

На фармацевтическом рынке Украины появился новый препарат для лечения сердечной недостаточности.
    В сентябре 2018 года в г.Днепр состоится семинар для специалистов на тему "Основы постинсультной физической реабилитации"
     Уважаемые пациенты, обратите ваше внимание на то, что на нашем фармакологическом рынке появились новые препараты для профилактики тромбообразования при кардиологических и сочетанных патологиях.
В связи с актуальностью вопроса в г.Днепр 19.11.2016 была проведена научно-практическая веб-конференция по вопросу антикоагулянтной терапии у пациентов с фибрилляцией предсердий (мерцательной аритмией).
У Дніпрі проведено всеукраїнську тренінг-програму для лікарів терапевтичних фахів за підтримки Міністерства охорони здоров'я України, Національного медичного університету ім.О.О.Богомольця, Національної медичної академії післядипломної освіти ім.П.Л.Шупіка, Департаменту охорони здоров'я Дніпропетровської міської ради та облдержадміністрації.
В сентябре в Киеве состоялся очередной XVII национальный конгресс кардиологов Украины. Волошина Л.Г. являлась участником конгресса.
     На рынке Украины появился аппарат для измерения давления с функцией определения фибрилляции предсердий (мерцательной аритмии).
25.09.2016 в Днепре состоится марафонский забег для всех желающих.
В мае 2016 г. была организована и проведена VI Научно-практическая конференция Ассоциации аритмологов Украины.
   Волошина Л.Г. принимала участие в VI-м открытом Чемпионате ВПА Украины в дисциплине "жим штанги лежа" и заняла призовое место.